А их варить нельзя - проигрывают во вкусе
нужно вскипятить воду, выключить, бросить в нее сосиски и пусть полежат 2-3 минуты
Еда на скорую руку
можно ли есть сосиски сырыми из холодильника?? оч. хочется кушать да варить нeохота..
Можно, если свежие.
не стоит. лучше не поленитесь и сварите.
Знал бы ты из чего их делают - не стал бы есть даже под дулом пистолета.
Ни сырыми ни варёными.
вот и мне хочется
пойду сварю кофе и сделаю горячий бутер с сыром
я только сырые и ем
Последняя стадия студенческой лени - есть картошку в мундирах с кожурой.
Можно, ничего страшного.
Да можно, но горячие вкусней, то же самое можно сказать и про крабовые палочки и про обчную "Чайную" колбасу...
конечно можно!!!
можно но вареные вкуснее или я их обжариваю на сковороде если не хочу варить их,,,,
теоретически есть можно прямо в холодильнике, но!! ! лучше сделать им харакири и на горячую сковородочку с маслом, быстро и безопаснее. вдруг они на Вас нападут. из холодильника
Можно, это готовый продукт.
Можно, я иногда ем
ЕСЕССЕННО можно НУУУУУУУУУУЖНО
Если нельзя, но очень хочется, то можно.
конечно можно я только сырые и ем
можно но не нужно
Можно, не отравитесь.
да сейчас и варённые есть нельзя.. . непонятно из чего или из кого сделаны.. . так что можешь есть сырыми... =)
А ты попробуй в микровалновку! Я лично так делаю!)))
а все что есть в холодильнике можно есть, а солсиски тем более, тажа самая вареная колбаса.
я только сырые и ем. единственное что: у них срог годности очень маленький если залежались лучше отварить
Если очень хочется - то можно!
канеш можно
Можно но на всякий случай будь готов к последствиям