Еда на скорую руку
Вы любите сырые сосиски?)))
Вот задумалась я ночью....много ли людей любит сырые сосиски....оО..))
Нет
Ночью надо спать.
Те сосиски, которые продаются в магазине, уже не сырые.
я и вареные очень редко ем....
Я сосиски вообще не ем. Кто их знает, что они туда натолкали?!
Если очень голодная то ем с удовольствием!!!
Ни сырые, ни варёные сосиски не ем. Ничего полезного в них нет, одна соя да добавки всякие.
не сырые, а неварённые, ести точнее
нет.
А еще и сардельки и тоже сырые.
сырые нет, никогда не ем.
а вот вареные или в микроволновке -совсем другое дело
они не бывают сырые, и если варим, то второй раз это делаем..
Клинские молочные свеженькие - да!
Иногда, если они свежие.
я и не люблю сырые сосиски.... и не пробовала!)))
Что значит "сырые сосиски" ? Они продаются уже вареные, практически то же самое, что и вареная колбаса. А вы, наверное, имели в виду - ХОЛОДНЫЕ сосиски? Так вот наш ответ - мы любим сосиски ГОРЯЧИЕ, в вареном и жареном виде.
любые
После известного телефильма вовсе от них отказалась и от колбаски заодно. Ем натурпродукт : мясо, рыбу, птицу. Не так вредно, да и дешевле получается.
Вкусные и свежие ЛЮБЛЮ СЫРЫМИ.
оч....
Да, люблю, когда есть больше нечего, но только свежие.
кстате как и сырая колбаса они немного вредны
Да когда они свежие!
когда свежие, вкуснятинаааааа
Фу, нет))
мне нравится хавать только молочные
если свежие и не самые дешевые -то очень люблю!!!
я люблю сырые, но только слегка замёрзшие сосиски
Нет, и несоветую!!!!