Еда на скорую руку

Чем вреден чизбургер в Макдоналдсе?

Я не понимаю?там же вроде хорошие продукты.
&T
<N@s_ Tenk@>
в бигмачке вообще вредно питаться
Инна Федорик
Концерогенами.
Лариса Диброва
Ожирением!!!!
Если постоянно дома питаться бутербродами, то тоже очень вредно. А если иногда, то нормально.
вскрытие покажет какие хорошие
М.
Маргарита .
В Макдоналдсе он не вреден.
Но не дай бог ему оказаться в чьём-нибудь желудке!!!
это какие же там продукты хорошие? мясо неизвестного происхождения? салат заветренный? маонез просроченный?
Представьте себе на минуточку, что творится в вашем желудке. Пол-литра воды, еще как минимум литр - полтора воздуха (из напитка) , ну и собственно все, что осталось от гамбургера с картошкой. Желудок раздут, как воздушный шарик на 1 Мая. Хорошо хоть не лопнул. Отсюда и мнимое чувство сытости. Еще 10 - 15 минут назад Вы были скромным посетителем ресторана быстрого питания, а сейчас - такой себе маленький дирижабль, скорее даже затонувший дирижабль.
При чем здесь калорийная пища? Стоит два - три раза "изгнать" газ из желудка и разок сбегать в туалет "по маленькому" и сытости как не бывало. Я ни в коем случае не хочу огульно охаивать рестораны быстрого питания. Это очень полезная, качественная и цивилизованная форма оказания услуг населению. Просто, не надо переоценивать некоторые особенности этой услуги, скажем, пищевую ценность или калорийность.
Вреден-но как вкусен!!!! Если нечасто там питаться-то всё нормально!
Тамара Сомова
Тем, что очень вкусный и на одном очень сложно остановиться!!!
Сухомяткой
Люба Петрова
Много жира
Rozivska Rada
быстрая еда - быстрая смерть
количеством углеводов.