Еда на скорую руку

кафе макдоналдс вредный?кто согласен дайте любое даказательство

Вообще жить вредно. Если еще и от Макдоналдса отказываться, то что тогда вообще можно...
Елена Марьясова
Лучший ответ
В самом центре Питера в Макдоналдсе мы видели.... МЫШЬ! Больше туда не заглядываем...
Дианочка
Там очень много тухляка попадается, ждите прорыва нового КАФЕ от новой фирмы
Viktoria Zerkalenkova
Ты часто в эту тошниловку ходишь?
Там булочки трогают грязными руками, а зайдите в сортир-все доказательства видны...
Лидия Кулик
там картошку 50 раз жарят в одном и том же масле
так америкосы жрут в макдональсе и сильнополнеют
Вы нигде никогда не увидите состав еды (к примеру котлет) , которую они продают. В магазине вы можете прочитать состав, в Макдоналдсе НЕТ!
Масло, в котором они жарят картошку надо по технологии менять раз в 10 дней, а на деле все иначе. Но даже если соблюдать технологию, то есть ЭТО есть как то не хочется
Кока кола и другие газированные напитки вредны тем, что в них много сахара (что в теле человека становится жиром) и пузыри останавливают процесс пищеварения на 1 час.
зачем народ ходит в макдак
типо это модно или хуже того круто
(Студенты, школьники, планктон офсетный ну и прочии приближенные)
ТАМ WI FI и туалет бесплатный
(да круто наверно принести бук а ещчё круче мак, ну и "плата за вход выход бесплатно")
Мне ужасно жаль американцев если это их национальная еда с неё реально звереют
а еда у них просто вредная не потому что мне не нравится или что то ещё просто и всё
нуне кафе а ресторан во-первых, при случае устройся поработать больше никогда там есть не станешь
я тоже хот-доги жру в Вивате
толстеют быстро и проблемы с сердцем...
Ирина Криуля
если хотите по-быстрому умереть, то питайтесь там, так же, питаясь в этой быстроготовке, можно сильно потолстеть
сам там ни когда не ем, потому что куча друзей и знакомых в них отравилось. Еще один пример - это тысячи толстых.. . ОЧЕНЬ ТОЛСТЫХ американцев, которые только этой херней и питаются.
Не порть свой организм, нсли хочешь жить долго и счастливо!
это даже не обсуждается вредно и все
Весил 90кг. Начал переодически питаться в Макдональдсе. Потолстел до 120кг. Перестал питаться в Макдональдсе. Похудел до 90кг. Сойдет?
дам до хрена холестерина, и за 1 раз съедается недельная порция жиров, кароче лучше карбид жрать, чем эту лабуду...
xotite anegdot?
v macdonlde ejegodniy prazdnik smeni masla!!!
Если жареными крысами и уличными собаками питаться хочешь то валяй...
и так из интернета не вылезаю, а там вай фай халявыный)