Дмитрий Мельниченко

спортивное питание витамины и минералы для чего они?

Ю*
Юлёк ***

Что бы восстановить баланс минеральных веществ в организме. У меня например после бега иногда дергаются мышцы ног. Это происходит из-за потери магния, калия и натрия вместе с потом. У некоторых они не просто дергаются, а сводит судорогой - это куда больнее. В моем случае достаточно попить минералки, а более продвинутым спортсменам надо пить витамины, всякие изотоники и прочие специализированные продукты.

Сергей Сорокин

Для спортсменов тренирующихся предельно интенсивно

Александра Киселева

1).О, да у нас тут кто то до сих пор не знает о пользе витаминов и минеральных веществ в питании вообще, а в спортивном питании особенно? ! Позор!
2). Учите теорию, СТУДЕНТ!
3). Вам Интернет для чего дан? Чтобы вы им гвозди забивали? !
4). Набрали в поисковике "ВИТАМИНЫ" и получили кучу ответов на свой вопрос!

http://24-sports.ru/articles/67