Ольга :)

Крольчиха каждую ночь опрокидывает посуду с водой ( посуда из нержавейки) , что с ней??

Надежда Ткачева

ненависть к посуде

Татьяна Заборова

она не видит ночью)

Настюшка Юрина

Потекла. Они психуют, когда крола надо - швыряют миски/кормушки, дерутся, кусаются и тд. В общем характер показывают. А учитывая, что текут они часто.. .
Никогда не понимала людей, заводящих кроликов в качестве домашних любимцев.

Стас Востриков

Ставьте так, что бы не могла опрокинуть. Я своим по началу тоже нержавейку поставила, хватило на пять минут. Сейчас стоит керамическая тяжелая, не переворачивчают. А как сделаем крольчатник будем покупать специальные поилки.

Ра
Раушана

купи автопоилку, проблем не будет

Георгий Иванов

У меня кролик всегда в жару так делал, а потом лежат на мокрых опилках.

Ольга Налимова

У меня крольчиха! рычит на кроля, когда он к ней подходит, потом берёт кормушку и опрокидывает её и возит и возит по клетке