Алексей Кузнецов

В клетке сидели две крольчиха, ночью одна из них родила, как узнать кто из них роженица?

Ти Ма

Мама та у которой на животе выдрана шерсть (пух) , самка кролика таким способом утепляет гнездо с крольчатами, так как они рождаются голыми без волосянного покрова.

Юрий Самотолков

Той которой тяжело ходит. И кормит часто крольчят.

Марат

Ещё у которой соскИ набухшие. Кормление можете и не заметить, крольчихи вовсе не часто кормят!

Елена Соскова

У той которая родила на животе вырвона шерсть