Новиков Роман

Греет ли крольчиха крольчат если минусовая температура. Родила в бюольшой клетке. мороз ночью - 5. Убирать крольчат в дом?

Наталья Голикова

Мне бы было жалко. Животное пережило стресс, нужно его согреть иначе заболеет, я так считаю) они такие хорошенькие ))
Т. к. после родов мало сил у крольчихи ей нужно больше кушать, еще и кроликов кормить, тратить много энергии которой осталось мало.. поэтому лучше убрать,

Ол
Олеся

Не надо никуда убирать! Они и в большие морозы рождаются. И нормально! Просто все окошечка прикройте чем нибуть (утеплите в своем роде как нибуть да и все.) И все будет норм!

Вера

Всё хорошо будет, кроли-мамы заботливые, согреют! в дом убрать можно, но не обязайтельно!

M)
Marichka )))

Морозов кролики не боятся. Им, главное, чтоб сквозняков не было. Пусть сидят так. Она ж пуха небось надрала кучу.