Александр Серенко

Крольчиха только что родила крольчат, что делать с ними?

.

Ильфак Асадуллин

не трогать руками и бросить мягкого сена для гнезда и дать кусочки сочных овощей или фруктов что б у неё было молоко и она не поела своих детей от жажды

Михаил

Зачем вы вязали крольчиху если даже ничего не знаете о родах? "Что с ними делать? ". Вам не стыдно такой вопрос задавать!?

Серёга Ашихин

Воды в поилку налить. Детей не трогать. Поменьше тревожить. Хорошо кормить.

Оксана М.

Ничего не надо делать... Она сама в гнезде их согреет. Недельки через 2 подрастут, отселите. Радуитесь и главное не нервируите её постоянным заглядыванием, "заревнует" всех крольчат поест...