Андрей Семенков

почему раздуваются (как шарики) суточные крольчата после того как крольчиха их покормила?

Николай Биркин

Есть вероятность, что она не очень хорошо за ними ухаживает и не вылизывает вовремя. У таких маленьких крольчат отсутствует инстинкт опорожнения кишечника, вследствие чего животы раздуваются и оттуда никуда ничего не девается.