Ел
Елена

почему крольчиха отгрызает лапы крольчатам, что нужно делать

Vladimir Konovalov

попытался представить это, стало не по себе. по вопросу к сожалению ответить не могу

S.
Serega- .............

вероятнее всего-это недостаток воды (вода и еда не должна кончаться в мисках) либо может быть что вы трогали их руками после родов-нельзя, либо такая крольчиха (бывают такие-только на мясо)

Анастасия Ковалева

много причин может быть. что за крольчиха, какой помёт, трогали ли крольчат...

Ра
Рафаэль

Не получится из неё матери, только на мясо.

Алексей Семин

Не давайте ей это делать. Один раз кошка моей подруги чуть не съела котят. Потому что их трогали, и говорят что нельзя смотреть до того как котятам не станет 1 год. Берегите зайчат!

Маруська *******

Канибализм.... такое встречается у многих животных особенно первородящих. Причины в недостатке воды и плохом кормлении, но возможно, если это не впервые, животное просто не подходит к разведению (отсутствие материнского инстинкта)