Антон

Здравствуйте мой попугай две недели сидел в клетке и плохо летает помогите пожалуйста

раньше летал отлично, что мне делать?

Вр
Врединка

НИЧЕГО не делать - застоялся вернее засиделся ваш попугайчик. Дайте ему возможность летать чаще, но не долго. В этой ситуации я бы советовал минут по 5 раз 15 в сутки, и так дня 3-4 - все восстановится.

Рома Устинов

Зачем вы сюда пишите это не сайт ветеринаров тут только обсуждения .ВЕДИТЕ ПОПУГАЯ К ВЕТЕРИНАРУ