Роман Сазонов

здравствуйте! не можете ли Вы помоч: волнистый попугай сидел-сидел и вдруг упал на низ клетки. глаза не открывает, сидит

не ровно.. это все. да?

уже все... спасибо за ответы..

Александр Олейчук

наверное без осмотра вам тут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ ДАДУТ

Egen Vorobev

иногда отходят иногда нет. по подобранным воробьям голубям и курам знаю

Максим Гераскин

Советую обратиться к вчачу, консультация попугаев бесплатна. Можете попробовать позвонить по телефону, мож по телефону проконсультируют.

Возбуждения Регулятор

На форуме Волнистые попугаи. ру в разделе Болезни Вам помогут.

Екатерина Никишина

Попробуйте проконсультироваться у врача орнитолога.

Андрей Викторович

прикидывается, хочет улететь.
А чтоб вам было полегче:

"Просыпается утром мужик. Встает с постели, раздвигает шторы, снимает накидку с клетки с попугаем, идет на кухню. Открывает холодильник, достает бутылку водки, залпом выпивает половину и ставит ее на место. Идет обратно в комнату. Накрывает клетку с попугаем, задергивает шторы и ложится в постель. Раздается голос из клетки с попугаем: "Афигено длинный день сегодня был".