Артём Ташкинов

Можно ли сажать две пары волнистиков в одну клетку?

Они не ложат кладку, хотя до этого потомство было у одной из пар. Может"разлюбили"друг друга?

Елена Пушкина

Если размеры клетки позволяют, то почему нет? Другое дело, если клетка маленькая, то возможны серьёзные разборки между птицами.

Оксана Исаева

Можно-но если только в большую вольеру. В клетке они постоянно будут ссориться, а самки могут залезать друг к другу в гнездовья и разрушать кладки.

Александр Валинуров

Пару надо обязательно отсаживать на период гнездования. Самки склонны разорять кладки соперниц - разбивают и расклевывают. В такой нервной обстановке дамы, видимо, гнездиться не хотят.
Просто держать несколько пар волнистиков в достаточно большой клетке можно без проблем. Норма длины клетки на одну птичку - не менее 50 см, для нескольких пар нужна Пиано 7 или вольер)

Людмила Туркова

если большая летка

Роман Ибрагимов

если она их поместит то конечно можно

Светлана Целяпина

Вполне. При условии простора и двух мест для гнездовья.