Никита Поляков

можно ли волнистику жить вне клетки (в комнате)?

Выпустил полетать, а он потом не в какую не хочет возвращается. Нашол себе гнездо над люстрой и уже четвёртый вечер там спит. В той чашке сверху он и спит. А так прилетает в клетку поесть, в клетке верхняя крышка открыта. Можно ли ему спать и жить вне клетки?
img

Валентина Пыко

У нас днём летал по всей квартире, а к ночи сам в клетку и баиньки 🙂

Наталия Кириллова

Только все обгадит разве что..

Сергей. Покатов.

можно. но серет много.

Черная Волчица

можно-они только должны иметь клетку-погулял-вернулся. У меня жили с открытой дверцей

Мария Корнюхина

можно конечно только нужно смотреть чтобы не улетел на улицу и чтобы дверью не прищемили, а так пожалуйста они очень умные и сами должны залетать в клетку когда нагуляются!

Ирина Журавлева

КОНЕЧНО МОЖНО НО СПАТЬ И ЕСТЬ В КЛЕТКЕ