Елизавета Косарева

можно ли держать волнистика 1 день после покупки без клетки? просто клетку купить не успели!: (

заранее большое спасибо!

Иванова Мария

Нет. Потом придётся его долго ловить, а это для него большой стресс. Лучше возьмите коробку побольше, сделайте в ней побольше отверстий для воздуха, жёрдочку, а спереди закройте стеклом или полиэтиленом, в крайнем случае. Его можно закрепить скотчем.

Александр Рябченков

Слов нет.. . нельзя, конечно! У него стресс, а клетка, желательно поставленная к стене, а не посреди комнаты, дает попугаю ощущение убежища. Он просто не будет есть и пить, находясь не в клетке, а у птичек очень быстрый обмен веществ, может и умереть от истощения. Клетка нужна срочно! Если живете в Москве или Питере, сделайте заказ через интернет-зоомагазин, и клетку привезут Вам домой. Или прямо с утра бегите за клеткой.

Светлана Агапова

можно конечно за ночь ничего не случиться, найдет где поспать, только еду и воду (а воду лучше в неглубоком блюде чтобы попугай не свлился и не утонул) куда нибудь положите в доступе для попугая (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!)

Ирина Липакова

можно если в доме нет КОШКИ.

Замира Кушакова

Обкакает Вам все.

Виктор Майоров

можно если в комнате нет ножей открытой фороточки или тем более ещё ххуже мёда они могут в нём застрять а так можно 🙂