Венера Арзыкулова

как лучше держать попугая до приобретения клетки?

Na
Natali

В кармане, ёпт.

Сергей Щеглов

сначала клетку покупать надо -_______-

Catherine

сначала лучше купить клетку!

Андрей

В аквариуме.

Галина Жабина

Вертикально держите.

Сергей Рабкевич

Ну конечно сначала лучше было бы приобрести клетку.. просто попугай это не легкая птица, так что это будет сложновато, особенно если есть домашние животные дома! А что с клеткой не получится сразу? Если что много людей в инете готовых её подарить!

Виктория

в банке трехлитровой
сначала покупают все для животного, а потом животное

Ольга Ефремова

сначала купите подходящую по размерам для попугая клетку, корм, минеральные добавки, жердочки, кормушки, поилку, игрушки и ТОЛЬКО ПОТОМ покупайте попугая