Евгений Усов

Можно держать 4 попугая в одной клетке?

Были два попугая (две девочки) , жили вместе. Купили к ним два самца и и раздили по парам в разные клетки (хотим размножать) . Возможно мы купили еще одну самку (она ручная и решили забрать, вдруг да самец, так уверял продавец. и теперь у нас 3 девочки и 1 самец. Посадили их в одну большую клетку. Скажите пожалуйста можно ли их держать в таких условиях? и нормально ли они смогут размножаться? Самец правда осилит..?

Татьяна Медведева

Кто-нибудь кого-нибудь забьет. У меня у самой 3 самки и 1 самец. Живут в трех разных клетках. В планах делать вольер, или покупать 3 клетки piano 4, или брать сразу piano 7 и не париться (Вам тоже придется это делать, если хотите обеспечить птицам нормальное содержание) . Попугаи образуют пары, в которых самки главные. Это тоже самое, что и у Вас было бы три жены, женам не приятно бы было, верно?
Вы думаете, что разводить легко? Вы можете потерять самку. Могут появиться больные птенцы, что Вы с ними будете делать? Самка может отказаться кормить птенцов, Вам придется и день и ночь быть рядом. Придется кормить вручную, греть их.
Чтобы разводить попугаев надо изучить тонны информации. Надо иметь идеальное содержание. И на птицах много не заработаешь.

Анастасия Егорова

в большой, можно

Олеся

Толсто.

Алена Миронова

ну а клетка большая

Seydgy Петрикеев

Можно, но один должен быть не пьющий

Роман Сазонов

У меня 2 самки волнистого попугая, клетка высота 84, ширина 37, дл. 52. Можно ли к ним докупать двух самцов? Или лучше еще одну клетку и разбить по парам?