Елена Захарова

Скжите можно ли в одной клетке держать 3 попугаев?

у меня 1 самец к нему, посадили 2 самки, объясните ничего не будет с самкой может вторая будет ревновать и подередся.

(ВОЛНИСТЫЕ ПОПУГАИ)

Вера Ахонина

Можно, но нужна большая клетка

Или вообще вольер

Юлия Дроздова

можно у меня 4

Игорь Балицкий

Вполне можно, у меня подруга попугаев и канареек разводила, у нее в клетках по несколько птиц жило. Главное, чтобы клетка была достаточно просторной, и корма достаточно. И, если дело дойдет до гнезда с кладкой - то что-то вроде гнездышка построить или подобие маленького скворечника прямо в клетке. Но драк быть не должно.

Юр
Юрий

Конечно можно они ведь без проблем таким же образов сидят в зоомагазине.. . Главное на мой взгляд что бы им было не очень тесно

Qahramon Turaqulov

Можно. Им всем вместе веселее будет, но только главное что клетка должна быть соответствующего размера, и достаточно жердочек.

Людмила Изюмская

Всё зависит от характеров попугайчиков, чаще всего самки имеют тяжёлый характер, так что они могут делить клетку и соперничать за самца. В любом случае рано или поздно появится потомство и не известно, как будет реагировать 2 самка. Ну, а если пусть даже они живут в троём, всё равно придётся отсадить самку

Георгий Суханов

Можно. Им веселе будет вместе у меня тоже 3 попугая волнистых они всё время между сабой всё чирикают ха они очень хорошие и милые!!!

Любовь Боброва

можно. У меня 3 в клетке сидят - 2 самца и самочка. И ничего - даже птенцов выводили.

Даня Никитенко

У меня жили : Самец (А), самка (Б), самка (В) далее: самка (Б) и самка (В) далее самка (Б) и новый самец.
Все жили душа в душу

К тому же, как по вашему в зоомагазинах они по 30 штук сидят