Гульсина Ашурова

Можно ли держать 3 хомяков в одной клетке если двое джингарские а один серийский и если они все девочки?

На
Наталья

Нет, хомяки территориальные зверьки и одиночки, передерутся. Каждому хомяку нужна отдельная клетка.

Ол
Олег

У моей подруги был случай когда хомячка съела своего же хомячка

Сергей Боровик

хомяки животные одиночки, тем более хомяки сирийские. В одной клетке они у вас все передерутся и насмерть перегрызут друг друга. А судя по размерам, должна "победить"сирийская. "один хомяк-одна клетка"-золотое правило для всех владельцев этих зверушек.

Рашид Габиев

как говориться"на земле мало места для нас двоих"так же в клетке для троих