Екатерина Афиногенова

Как вы думайте сколько живут серийские хомяки просто моему хомяку 3 месяца я волнуюсь

Евгений Дружинин

А мы не думаем, а задаем вопрос поисковику и он говорит, что продолжительность жизни 2-2, 5 года, при хорошем уходе.

Мария Солнцева

мой 5 лет прожил так что неговарите что эта не правда

Дмитрий Федоров

От силы 5 месяцов

Олег Игнатов

мой любимец прожил около 2-х лет... с дочей блин рыдали.. ведь только успеешь привязатся и бац умирает.. 3 дня мучался... после этого все перешли на тех кто живет значительно дольше..

Александр Балаев

Хм, смотря какой уход вы ему предоставите, думаю года 2 точно протянет