Александр Колпецов

можно ли держать хомяков 2 самок в оной клетке. сирийских

хочу завести 2 самку только черненькую, а щас самка рыжая, очень добрая

Sims Noname

держите. Дерутся правда частенько. Особенно если не с детства вместе живут

Сергей Бахромкин

Нет, будут драки. У знакомой чуть не загрызли друг друга, и пришлось покупать вторую клетку.

Анна Хамарито

Сирийских - да, джунгарских нет, а то пожрут друг друга.... Ээ. . А поч 2 самки:

Антон Савоськин

Зависит только от характера хомяков, могут драться, а может быть и наоборот. У нас живут две самочки, большие и упитанные, и очень хорошо себя чувствуют вдвоем....

Сергей

Если живут с детства вместе, то можно драться будут только по игре, а если чужие друг для друга, то будут драться за территорию, может даже до смерти, они такие...

Дмитрий Полынников

нет нельзя надо с детсва сожать, ну не всегда будут драться могут и поладить ...лучше самца (но если не хочешь ещё хомечков то не заводи)