Ve
Vegas

Кто-нибудь отдаёт сирийского хомякак с клеткой? СПБ. Приму в дар сирийского хомяка с клеткой, Уход и заботу гарантирую!

Настя Станиславская

Благо, и хомяки, и клетки в наше время не дорогие, и думаю, лучше купить, чем брать неизвестно какого животного неизвестно какого возраста) В 1000 рублей уж точно уложитесь)

Ев
Евгения

я отдаю, но увы я живу не в Питере... лучше купить, один сирийский хомячок стоит 200 руб., клетка 500-600 руб., корм 60 руб., подстилка 150 руб. (большая пачка, хватит на долго), а яблоки и овощи можно понемножку давать, едят их мало....