Cтуденты Оэф, Фф

Помогите пожалуйста, можно ли держать в одной клетке хомяков мальчиков от одной матери?

Валерий Томилин

Можно, если не будут драться

Инна Соловьева

Если это джунгарики, то можно. Если сирийцы, то нельзя - будут воевать!

Диловар Шарипов

У меня такое было. Один хомячок загрыз другого

Александр Карпачев

Пока молодые - все живут мирно, но никакой гарантии, что настанет момент, когда кто-то кого-то загрызёт. А он настанет. Если кто-нибуть начнёт орать- значит всё! Пора жить поврозь, срочно. Бывают и исключения, характеры и у животных разные.