Александра Гребёнкина

Можно ли запускать в одну клетку джунгарскх хомяков мальчиков одного возраста? (они братья) (они братья)

Павел Андреевич

Будут разборки)))

Ильфак Асадуллин

Если с детства живут вместе то можно ))) если конешно самку запустите то драться будут

Иванна Горлач

Можно, если Вы хотите стать зрителем гладиаторских боёв на арене Колизея.

Игорь Сторожков

Здравствуйте, Нина.
Вообще категорически не рекомендуется держать несколько джунгариков в одной клетке. Но по статистике, из тех единичных случаев, когда хомячки все-таки уживаются вместе - это, как правило, мальчики из одного помета. Если у вас огромное желание, чтобы джунгарики жили вместе, вы можете рискнуть. Но лучше подготовить заранее вторую клетку для своевременной пересадки одного из братьев в случае драки.
Я настоятельно не рекомендую вам поселять двух джунгариков в одну клетку, но выбор за вами. Удачи