Алексей

Можно ли держать в одной клетке 2 вьетнамских поросят и 1 обычного????

Можно ли держать в одной клетке 2 вьетнамских поросят и 1 обычного??? ?

Т. е. они друг друга не погрызут?

Татьяна Науменко

я слышал, что такие породы при столкновении достают ножи и начинают резать друг дружку

Николай Спичак

Ничего подобного я держал трех вьетнамцев и двух крупных белых-спали, ели вместе и нормик!