Сергей Польников

волнистик сидит на дне клетки, взъерошенный, часто дышит, что с ним, что делать?

Ольга Щербатых

к ветеринару везти

Елена Чанкселиани

дать слабительного)

Анастасия Левандовская

надо возить к ветеринару

Леночка Панова

может на него хотел напасть кот

ОК
Олеся Киселева

Срочно на Майбердс. ру обратитесь http://mybirds.ru/forums/ в раздел форума Болезни и лечение птиц. Либо же на Волнистые. ру (ссылка тут не работает, просто введите в поиске). Можете на оба сайта одновременно .Там опытные веты-орнитологи, они проконсультируют. То, что птица уже сидит на дне клетки-очень плохой для них признак. Попробуйте пока погреть его под настольной лампой (40-60Вт). И-срочно к специалистам.