Ек
Екатерина

у попугая перья взъерошенные,дышит тяжело Помогите.Жалко Машу.Подхвостка без перьев, какашки налипли

Раиса Козочка

Сколько попугаечке лет? Жаль, конечно всем ((( Может старость пришла, а может пришло время. Но мне кажется если кто-то умирает значит скоро появится кто-то новый. а вариант один: показать вашу девочку к ветеренару.

Андрей Калинин

Форум Mybirds.ru раздел Болезни и лечение птиц. Обратитесь туда. Там очень грамотные спецы консультируют.