Шахноза Мамадалиева

попугай постоянно сидит на дне клетки мало подвижен болеет?

Инна Займенцева

У меня так неделю назад кенар загнулся (

Оксаночка Анпилогова

То, что сидит на дне клетки-это для птицы совсем уже плохо. Что же вы дотянули-то до такого? Перво-наперво проверьте, нету ли у птички поноса. Если есть-растворенный в воде активированный уголь и настойка ромашки. Можете добавлять в поилку (воду только меняйте при этом чаще), можете также осторожно заливать из пипеточки в клювик. Также-и это в любом случае-обязательно погрейте птицу под настольной лампой 40-60Вт. Просто возьмите и поставьте под нее клетку-одну сторону только при этом чем-нибудь затенив. С тем. чтоб у птички была возможность при необходимости отойти в теневой угол. И также СРОЧНО обратитесь на Майбердс. ру (в раздел форума Болезни и лечение птиц) http://mybirds.ru/forums/ Или же (если попугайчик волнистый) -на Волнистые. ру, также на форум. На последний сайт ссылка тут не работает-просто это слово введите в поиске. Не забывайте. что у попугаев ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ метаболизм, все процессы по этому у них протекают быстро-и в таких вот состояниях они, как правило, подолгу не протягивают. Помощь им должна оказываться НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. И тем боле-если птица сидит уже на самом дне клетки (

Юльсэн Нефедова

Может подруга нужна, или друг?
У меня тоже вот так сидел, потом анонировать
начал, закроется крыльями и дрожит. Долго думали долго что он делает, потом пояснили-НУЖНА ПОДРУГА!!!!