Александр Жиляев

Можно сажать в одну клетку кролика и крыс?

Содержу я их в одних и тех же условиях, клетка для кролика слишком большая, а у крыс наоборот, слишком маленькая.. Что если посадить их вместе? Вроде пока агрессию друг у другу не проявляют, нюхаются

Алексей Кривцун

нельзя, даже если они друг друг есть и не собираются, полюбому будут конфликты и кто- нибудь пострадает (врят ли кролик)

Сергей Токарев

кролик не ест крыс а крысы не питаются живыми кроликами.. . почему нельзя? наверно можно.. . только осторожно

Дмитрий Стамболи

Нельзя, будут конфликты

Евгения

лучше не рискуйте!

Юл
Юлия

на свободе будут проявлять любопытство, а на одной территории агрессию. нельзя сажать иначе будут жертвы

Alex

Если они друг с другом не дерутся можно сажать, а если не дружат, сделать им перегородку.

Ирусик Кижапкина

У нас прекрасно вместе жили)