Ок
Оксана

можно содержасть крысу и кролика в одной клетке если они дружат? клетка очень большая

Елена Царькова

лучше не надо, крыса может его лапки грызть и просто покусывать, потом начнутся драки

Wolf Wolf

теоретически можно. практически кролика нельзя постоянно содержать в клетке - у него должен быть свободный или полусвободный выгул
полусвободный - это когда кролик весь день бегает на свободе, а на ночь его можно закрыть в клетке (для хулиганистых зверей))) )

а вот крыска может весь день играть в своей клетке, если ей туда игрушки установить. Кролики, даже карликовые, так не могут. ИМ нужно пространство, чтобы бегать, иначе кролик начнет скучать и толстеть, что чревато депрессией и преждевременной гибелью зверька

Дима Пилипчук

если дружат, то можно) но я бы не рисковала

Николай Жабко

Лучше их содержать в разных клетках, мало ли, что случится.