Виталик Моисеев

А если кролик один в клетке ему не скучно????

Юлия Фролова

Конечно скучно (что же весёлого--одному в клетке?)))

Катя Васильева

пока есть жратва, ему не скучно.
закончится жратва, он будет жевать сено, если есть, потом перейдёт на поедание своего кала.
а вообще, у кролика два самых веселящих занятия- размножение и пожирание проводов от ноутбуков, шнуров гитар и антенных кабелей- чем дороже, тем веселее.

если ты захочешь сделать кролику действительно весело и подсунешь ему партнёра- нескучно станет уже тебе. это безумно интересно- пройти все окрестные зоомагазины в поисках сбыта крольчат.

Александр Карлов

Кошака засунь туда

Myrza Sarybekov

Если клетка интересна то наверно нет

Татьяна Соколова

сама зелезь тулда=))

Ириша Суровцева

Еще одного заведи))

Александр Изгаршев

Да караул как скучно! Почаще выпускай погулять, но следи за ним.

Александр Соколов

Поставь себя на его место -- поймёшь .
Клеть вместо Свободы .
За что ?!!

.