Nihao Nihao

Кролик не хочет сидеть в клетке

Моему декоративному кролику уже 2 года. Раньше она хоть как-то сидела в клетке, а теперь совсем не хочет. Постоянно выскакивает, и может целый день просто просидеть под диваном. Естественно я её подкармливаю там. Когда надо сама пойдет в положенное место в туалет. Но нормально ли это, что она гуляет по дому Или все таки лучше снова приучить её к клетке?

Иван Веряскин

это нормально. если не какает везде и не грызёт всё подряД)

Азат

насамом деле он тебя просто любит и хичет быть поближе ( чтобы выебать)

Оля Семёнова

Мой крол, раньше когда сидел в клетке всё время грыз её и тарабанил, спать было невозможно:) Пришлось выпустить в свободное плаванье и ничего никого не убил:)

Люба Якуничева

кролик не попугай, в клетк им не нравится, а иначе умрёт тво кролик и нельзя тебе издеваться над декоративным малышом, пускай бегает и гадит и радуется жизни.. . не за чем было малышу портить жизнь, кролик бегающее животное, ему лапки надо размять, а не сидеть ка сова... глупо итупо не понимать, что за животное у вас, лучше бы имели рыбок, которые не выпрыгивают из банки

Владимир Никитин

Кролику скучно сидеть кв клетке. ему нужно гулять по дому не менее 1 часа в день. если вы думаете что кролик как хомяк должен всё время сидеть в клетки то вы ошибаетесь, ему нужна свобода.

Лиза Филатова

Правильно ему гулять охото)

Наталья Шаброва

Подведи фазу к решётке.

Влдимир

Держите на вольном выгуле. Если не портит вещи/мебель, ходит в туалет в положенном месте, то не садите в клетку.

Елена

Сделай с кролика чучело и тогда он будет сидеть там где ты захочеш.