Серых Ирина

если кролик грызёт клетку это что значит?

у него еды навалом и сена и одуванчики

Оленька Маякина

кушать хочет или выйти хочет. дайте морковку, пусть ее лучше грызет))

Евгений Сергеевич

Хочет жрать и трахаца.

Денис

Покормите зверюшку.

Лена Панченко

попробуйте по кормить
ну если кролик взрослый дайте крольчиху

Алексей Настюшенков

Это значит, что он хочет выйти из неё. Ему нужно побегать

Марина Заборовская

Это значит что ему нечего грызть. Когда у мну в гараже жили кролики был сгрызен весь картон и деревяшки.

An
Anton

они все так делают

Leonid Perevalov

зубы чёшутся)

Сергей Коновалов

у меня хомяк грызет клетку.... зубки точит, купите специальную штуку для этого, ну или на волю хочет, все нормально

Артём Леонтьев

Мой кролик тоже так делает, ветки и сухари в клетке постоянно находятся, гуляет иногда с раннего утра до позднего вечера в свою клетку заходит по свому желанию. Так что грызение клетки толком не объяснить

Ed

Зубки чешет )

Лиза Назарова

Клетки у кроликов не должны иметь выпуклых деревянных углов. Если все-таки есть-обейте жестью. У кроликов чешутся резцы, -давайте цельное зерно, не дробленку. Для малышей лучше обжареный ячмень. А вообще-то, эти кролики такая паскудная скотина! Заведите козу или корову. Или жену.

Андрей Силибаев

камень минеральный повесить надо в клетку, им для зубов. такой в зоомагазинах продается

Дмитрий

Кролик относится к грызунам. это вполне физиологическое явление.