Aigul Chonorova

хомяк всю ночь грызёт свою клетку

весь день спит а ночью залезает на самый верх и грызёт один и тот же прут. сегодня посмотрел у него один зуб короче другого. может ему не хватает чего то? камень для зубов у него есть, но он его не трогает.

Гуркивская Наталья

Хомяки, это ночные существа. Они ночью занимаются своими делами, а днём спят. И прут (ы) они тоже постоянно грызут. А ты ему семечек на палочке купи или суховруктов

Илья Кипер

Галапередол ему дать

Вадим Смирнов

Свари или пожарь его по перуански с картошечкой и морковкой

Александр

мои камни не грызут. проблемму решили веточками фруктовых деревьев.
грызет от скуки, скорее всего. что за хомяк? джунгарикам клеть от 50х30, колесо обязательно.

Ярослав Филиппов

А это нормально, хомяк -ночное животное. Мой, например, меня и в лицо толком не знает, поскольку мы с ним и не видимся. Днём он дрыхнет в домике (только когда клетку чищу- сонную рожу высунет - чё надо?) , а ночью громит клетку так, что такое ощущение - квартиру пришли взламывать. Я его уж в другую комнату выставила, потому что спать невозможно .Вообще считаю, хомяки - самые бесполезные и бездарные животные для содержания. Спросите - зачем заводила? А он мне достался как "несчастный случай" при закрытии нашего зоомагазина, желающих не нашлось, пришлось мне.

Ната

свабоды ему !