Ольга Мальцева

мой хомяк грызёт прутья клетки вставлю в те места где он грызёт специальный камень для точения зубов .не помогает

Рено Капелюшкин

у меня не хомяк а морская сивинка я даю ей ветки липовые

Людмила Нестерова

мой хомяк и крысы тоже грызли. им больше нравится так)) ) зубки точат)) ничего страшного) ) не прогрызет)

Антон Яковлев

Не переживайте. Что бы вы ему не давали, он все равно будет прутья грызть. Мои хомяки никакие камни не грызут, а только прутья клетки, причем, в конкретном месте, будто там вкуснее.. . Они стачивают зубы. Я давала палочки от плодовых деревьев, так он грызет и палочки, и прутья от клетки - все успевает.