Яна Абашина

Что если джунгарик (хомяк) грызёт клетку? Это хорошо или полохо? Раньше он никогда не грыз, а вот начал.

Надя Чигринова

Скучно, развлекается. А может быть потребность грызть. Попробуйте палочку или кусочек плотного карона положить ему.

Виолетта Барбашина

я с 4 лет держу и развожу хомяков получается он конечно не все, но грызли клетку обычно так делали не молодые хомячки они колесо крутить не могут и им скучно вот и начинают грызть! был у меня хомяк Кузя он грыз клетку из-за того что не любит сидеть в клетке а прогулочных шаров тогда не было один раз он сбежал но когда я зашла в комнату где он убежал он вышел и подошел ко мне и я слала его выпускать и он перестал грызть клетку, но вы можете купить прогулочный шар !

Хасан Худояров

Весну джунгарик чувствует, на волю хочет!!! там самочки джунгарихи.... раздеваются...

Просто Лёлечка

побег готовит...

Елена Кутузова

выбей ему зубы

Эльдар

А вы ему вообще грызть что нибудь даете? Потому и грызет!

Натали Фёфoрова

На свободу захотел

Екатерина Никитина

Когда у меня был хомяк мы покупали ему солевой камень для грызунов, Уго грыз) ) и еще палку для хомяков с вкусняшками

Алексей Кутьев

Он грызун, чего ты хотел?)

Alexander Safronoff

дай ему что нибудь погрызть