Андрей Буковский

помогите выбрать клетку для хомяков 1-2 ( джунгарик )

1. стоит 400 р
2 стоит 600 р

если буду 2 хомяка брать то одного пола

Andrew

Побольше надо.. двое быстро размножаются)))

Виктория Войнова

Лучше купить большую железную клетку. Джунгарики быстро плодятся, и любят бегать. В колесо их не запихнёшь, а вот лестницы они обожают. И за территорию дерутся часто.

Дмитрий Осипов

1 мне больше понравилась но у меня лично когда хомячки были клетка была высокая и широкая и больше места разгуляться есть да и они не факт что подружатся драться будут по любому так что выбирай либо широкую либо высокую

Максудбек Мамаджонов

обе нормальные

Ел
Елена

у вас 2 хомяка? их нельзя содержатьо вместе!
существует правило - 1 хомяк=1 клетка - это одиночные животные.
http://hamster.ru/forum/viewforum.php?f=54
Только зарегистрируйтесь здесь на сайте http://hamster.ru/ - это сайт про хомяков - там ответы на ВСЕ вопросы!

Лена Панченко

возьмите клетку по-больше, это совсем скромненькая!
Хомячку нужно довольно много места, что бы бегать там, ведь в природе они свободно бегают по степям, и пробегают километры! Практически все клетки для хомячков устроены с двух этажей. Так у него больше пространства для исследований. Однако, опасностью таких клеток является вероятность упасть с верхнего этажа, особенно для молодых быстрых и неугомонных пушистиков. Для хомячка это довольно серьезная травма, можно даже разбиться насмерть! Конечно, со временем хомячок обживется и привыкнет до двух этажного дома, а вот будет ли он нему по душе…
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога