Елена Пустовалова

можно ли купать хомяков (джунгариков) если да то как???

Ольга Ковалева

Берёшь мисочку глубокую, наливаешь туда чуть тёплой воды, что бы уровень воды был чуть больше его роста на 2 см. он сам там Плавать будет! У меня тоже раньше были.

Максудбек Мамаджонов

а зачем?? ? хомяки - если здоровые - достаточно чистоплотные животные сами по себе.. . клетка - это уже ваша забота, чтобы не воняла, а их самих-то зачем купать???

Ирина

Что больше заняться нечем?

Ольга Ширяева

Можете в клетку или еще куда ни буть тарелочку с водой поставить сами залезут и покупаются.

Анна Андреева

их вообще нельзя купать,

Чу
Чуркин

По моему они любят купатся и купаются сами.

Юлия Борисова

Не стоит - это для них сильный стресс. Но если уж очень хочется, то можете приспособить для купания небольшой таз.

Любовь Саверская

В зоомагазинах продаются специальные ванночки для купания

Евгений Макаревич

нет! ! !у хомяков слабые легкие он простудится и сдохнет! неговоря о том что это большой стресс зачем их вообще купать? они не пачкаются!