Ал
Алан

можно купать джунгариков. г

Ни
Николай

нельзя помрут сразу

Галина Мухамметова

не рекомендуется, купалки с песочком вполне хватит. Принудительное купание - стресс для хомяка, а уж сушка феном еще та экзекуция.
Как и все грызуны, хомяки - очень чистоплотные животные и замечательно умеют поддерживать в чистоте свое тело и шерстку, ежедневно умываются и чистятся.
Специально хомяков не моют - в этом нет необходимости. Но если зверек болеет и не может очиститься сам - ему можно помочь, протереть влажной ваткой в местах сильного загрязнения.

Саша

можно но не нужно

Сергей Артамонов

Нет!
Нельзя. У них может быть стресс, могут простыть. Да и зачем? И вообще, если крыски и мышки умеют плавать. это еще не факт, что ваши умеют. Не рискуйте!

Дмитрий Новоторцев

НЕТ! у меня был джунгарик, даже в книгах написано, что не вкоем случае купать не льзя, есле очень грязный, то купите песок для грызунов и купалку небольшую, пусть купается.!