Жа
Жанна

в чем можно купать джунгарика?

Тима Перелыгин

В битуме или эпоксидной смоле.

Галина

Не надо его купать, они сами чистятся.

Олег Репецкий

Разве в природе они купаются?

Павел Артемьев

Лучше всего - песочные ванны. Купание в воде может сильно навредить здоровью хомячка (сильный стресс и риск простуды)

Елена Прусова

их вообще купать нельзя. они заболевают. болеют и умирают после этого

Кирилл

Для грызунов, а особенно для джунгариков вода - это сильный стресс! Подберите для питомца лучше ванночку с песком!

Игорь Мазурин

Детка, зачем вообще купать хомяка? Это тебе не пупсик и не игрушка!!!

Витал

песок попробй специальный для шиншилл я своих песчанок в нем купаю) а то шерсь у них жирная

Георгий Тараканов

Поставьте мисочку с сухим песком, он там и будет "купаться". Вода им только для питья обязательна, купание - противопоказано!

Сан Саныч

у хомяков слабые легкие и купать их нельзя! он простудится и сдохнет