Елесей Довыдофф

Помогите! Ночью хомяк-джунгарик сбежал из клетки, мы его нашли в раковине, и он замарался жиром.

Наш хомячок джунгарик ночью сбежал из клетки, нашли мы его в раковине, а он полностью замарался жиром. Скажите как его помыть, и можно ли их вообще мыть?

Дашулька Щербатых

Да, но очень аккуратно и немного, даже не помыть а салфеткой вланой протереть без мыла

Инесса Выборная

можно только чтоб в уши не попало