Фая. Аитова

Мой хомяк сбежал из клетки ((.

Мой хомяк сбежал из клетки ((. Потом я услышала через дня 2 -3 е как он грызёт что-то, я начала его ловить но когда он вылез он БЫЛ СВЕТЛО - СЕРЫЙ, И У НЕГО БЫЛО МАЛО ШЕРСТИ. Но когда он был в клетке он был тёмным и пушистый. Почему так? ? был темным и пушистым а потом наоборот

напишите реальную причину!!

Анна Романова Ширшова

Без бойни с мышами не обошлось:)

Яна

Где то может выпачкался либо в зависимости от температуры: поменял окрас если линяет то конечно окрас поменял .

Вова Орлов

А может это не Ваш хомяк

Ольга Барахова

Испачкался и поистрепался. пока бегал где-то ))

ОК
Олеся Куликова

Займи у соседей кошку, она разберёца! 😉

Wladimir

Скорее всего за что зацепился и испачкался