Илья Гордеев

Как найти хомяка, если он сбежал ночью?

Ночью хомяк пропал! Я его посадила в клетку и поставила в ванную- комнату (чтобы не мешал спать) ) ) Утром просыпаюсь, захожу в ванную, а его в клетке нету, все отрыла не где нету: ((( Так как же мне ео поймать??)

Ирина Гончаренко

поставь лавушку, яблока кусочки по земле и следи )) выйдет если не убежал )

Татьяна Буханцева(Хоменко)

коврик из цветного пластилина и на него каштаны яблоки а лучше курицу

Юл
Юлия

Ну надо искать в трудно доступных местах, под стенкой, под газовой плитой, мог и в неё забраться, где есть щели в гардеробе... если не найдёте,... найдётся сам, через неделю вонять так станет

J*
Julia ******

Сделай так : возьми раскидай по всему дому семечки хлеб ( но это немного вредно, так как могут появится тараканы) ) Раскидайте вату и поставь его жилище (желательно что бы в домике было не убранно потому что хомяк почувствует свой запах ) . Пороведите ген. уборку может быть найдёте! Больше ещё способов не знаю! Спасибо за внимание! Надеюсь вы найдёте своего хомячка! Удачи!

Ре
Регина

Положить хлеба, зёрен на пол насыпать, если в течения дня не выйдет !!!то всё!!!((;(

Юрий Крючков

Я так думаю, он сам прибежит на "людное" место, только есть захочет. У нас хомяк так всегда поступает))

Николай И

Закрой все комнаты и в каждой оставь на газетке для него еду (орешки, яблоки). В какой комнате пропадет еда, там и хомяк.)))

Света Бабенко

Прежде чем отпускать хомячка нужно: приручит дав с руки корм. А потом отпускать и часа через два хомячок если дверь в кормушке открыта он будет дома а если закрыта будет возле двери бегать например я выпустила а домика у него нет я походила по комнатам услышала шорохи в зале и пошла с кормом в руке стала в середину зала и рукой показывала или вертела корм он выбежал ко мне.