Z No Name

Помогите что делать хомяк сбежал!

Залез за очень тяжёлый шкаф весом кг 300-500 не вылазит на корм не идёт но шелестит искали даже с помощью кошки думали может хоть она его достанет но пока что всё бесполезно что делать, заранее благодарю!

Смирнова Вероника

подождите до ночи. клетку с колесом (снаружи колесо повесте) поставьте рядом, и корм положите. есть захочет - выйдет.

Rivka Mativetskiy

у меня за шкафом прятался. не переживайте, жрать захочет-вылезет. прислушивайтесь, он шуршит

На
Наталья

У меня тоже так было. Мы корм положили и он вылез.

Витек Морозов

В трёхлитровую банку, лежащую на боку, положите какую-нибудь ПАХУЧУЮ вкусняшку (сыр, жаренные семечки, может даже копчёное сало, яблоко) . В полумраке (это важно! ) поставьте оную банку рядом (лучше у стены, они вдоль стен бегают) . Когда залезет - прикрываете банку.