Та
Танюша

сбежал хомяк! помогите. росыпаюсь А ЕГО НЕТ убежал. КТО ЗНАЕТ КАК ЕГО ПРИМАНИТЬ

Ra
Rastaman

ночью выйдет - прислушивайтесь
проголодается, плюс они - ночные животные, бодрствуют
услышите шорох - с кусочком хлеба можно приманить
моя крыса под утро сама забиралась на газовую плиту - очень ей хотелось из сковородки дернуть остатки, тут я ее и ловила спокойно

Sasha Бабченко

Вряд ли его теперь приманишь, нагуляется прибежит! хД ЛЮДИ, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не теряйте хомяков!

Владимир Окунев

на кухне точно (знаю у кого сбегали всегда на кухне находились) , или поставь клетку на пол сам прибежит домой

Надежда Помелова

У меня тоже джунгарик сбежал. Вот уже пол года по кухне под шкафами бегает.

Юля Морозова

Он наверно уже убежал давно. Через открытую дверь или как нибудь еще.