Элеонора Габбасова

Убежала кошка. Можно ли ее приманить валерьянкой?

Взял с собой на огород, а она пропала. Уже 5 дней нет...

Валерия

Коты любят валерьянку. Кошки-не особо.

Андрей

приманите может прибежит, тока следите и караульте (она не учует ее если находиться далековато и в загуле) ищите кошку и кричите (местных опросите фото всем покажите)

Максим С

смотря, куда она убежала

Аза Моргошия

Если кошка взрослая то переживать не стоит придет сама, но скорее всего не одна.

Сан Саныч

раз её так долго нет то возможно её украли или нашла себе кавалеров нагуляется и придёт

Сергей Масляев

валерьянкой нет, сама придет, или ушла умирать.

Larisa Maslennikova

Ищите, зовите, спрашивайте людей. Как приманить валерьянкой, вы думаете она рядом в кустах сидит? Скорее всего обрадовалась воле, рванула - и заблудилась. Если вы не первый раз выходите с кошкой на огород, может и вернется. Удачи Вам и кошке!