Храпская Юлия

как дать кошке валерьянку?

пожалуйста, не спрашивайте зачем! надо и все.. . лучше помогите.. .
как дать кошке валерьянку? кошка взрослая. 2 года. пыталась 5 капель дать на крышке. понюхала и ушла.... как ее заставить выпить? очень надо)

спасибо, куплю зеленые таблетки)

Ольга Павлова

Размельчите (растолките) и растворите в воде (молоке) . Если кошка не заметит, может примет.

Selvins Bite

Капни несколько капель на нос, слижет.

Максим

Вы в таблетках возмите. Кинтье в рот и закройте ей рот и нос рукой. Она проглотит

Наталья Бакалова

мои сами лопают в таблетках. Только таблетки не в жёлтой глазури, а в зелёной-они очень пахучие. Только что дала для проверки, съели и сидят пол облизывают.. .

Владимир Гагарин

Не переборщи с дозой, у кошки может отказать сердце. Валериана опасна для них.

Кумушка Сабирова

Значит КОРВАЛОЛ надо предложить. Ведь не всем нравится ВОДКА.

Ёжик Колючий

она любит мясо? помажь мясо этим, может съест