Наталья Коленцева

Почему моя кошка убегает от валерьянки?

Много раз слышала, что коты обожают валерьянку. Решила кошке дать понюхать настойку валерьянки. Кошка от меня по всему дому убегала.
Спросила у подруги - говорит, что её коты обожают валерьянку, и если дать им понюхать палец, смоченый в настойке, будут вылизывать.
Почему же моя Таська убегает?

На
Наталья

у нее течка или ей все равно)

Vova Карначёв

кошка оказалась не алкоголиком или наркоманом.... пробуй дать в сухом виде, у меня от неё(валерьянки) на потолке висит...

Лала Абдуллаева

а зачем вы ей даете валериану, ненадо больше давать
лучше вообще ничего не давать

http://pochemu-da-pochemu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=48:koshki&catid=34:jivoynie