Владимир Казаков
Владимир Казаков

Помогите!!!! Убежала кошка

Очень прошу помоч!!!! убежала кошка окно было открыто может за голубем прыгнула. Кошечка маленькая года нет очень ласковая зовут Милка. Я живу по адресу москва, ул. Профсоюзная дом 97,14 подьезд. может кто рядом живет или знакомые. ОЧЕНЬ!!!! прошу! помогите. я в долгу не останусь! вознаграждение обещаю!!!! только найдите мою радость!!!!

простите забыл телефон 89055818984 Марина или сергей

ИT
Ириша Triniti

Бежим искать.

ДЧ
Дмитрий Черненко

а в каком ты городе?

ЛЕ
Лена-Алена Еленова

Ищите кричите по имени может куда забежала, клейте объявления, давайте в интернете, ищите на сайтах в рубрике потеряшки, найденыши и пристроеные, смотрите в альбомах волонтеров и везде фото кошки и свой телефон

АЗ
Александр Залога

Ищите по подвалам.

Лариса Князева
Лариса Князева

Я живу недалеко но не видела. К нам из подвала прибегает кошка под окно кушать. Ищи в подвале сто процентов. Наша когда убегала только в подвале дома находили. За ключами в диспетчерскую от подвала и спускайся с валерианкой

ЕТ
Евгения Таранова

Походите по соседним дворам, по подвалам. Поспрашивайте жильцов, детей. Поговорите с дворниками-они обычно все знают. У на соднажды также кошка убежала, и целую неделю ее искали. Никто не видел, на голос не откликалась. А взяли ключи, зашли в подвал-она там. Была в шоке, потому и не выходила. В любом случае. ищите, не отчаивайтесь!

Похожие вопросы
Перевязка кошки после стерилизации. При перевязке кошка царапается, кусается и пытается убежать. Как правильно держать ее?
пропала моя прекрасная кошка что делать и почему она убежала
Кошка убежала в поселке! срочно!
Куда обратиться если кошка убежала в подвал.
Убежала кошка. Можно ли ее приманить валерьянкой?
Почему убежали кошки
кошка убежала ..помогите советом! ПРОШУ!
SOS!!! помогите убежала кошка...
убежала кошка... HELP
Моя кошка убежала год назад, возможно ли найти её или сделать какой-нибудь ритуал чтобы она вернулась? Помогите.