Владимир Казаков

Помогите!!!! Убежала кошка

Очень прошу помоч!!!! убежала кошка окно было открыто может за голубем прыгнула. Кошечка маленькая года нет очень ласковая зовут Милка. Я живу по адресу москва, ул. Профсоюзная дом 97,14 подьезд. может кто рядом живет или знакомые. ОЧЕНЬ!!!! прошу! помогите. я в долгу не останусь! вознаграждение обещаю!!!! только найдите мою радость!!!!

простите забыл телефон 89055818984 Марина или сергей

Ириша Triniti

Бежим искать.

Дмитрий Черненко

а в каком ты городе?

Лена-Алена Еленова

Ищите кричите по имени может куда забежала, клейте объявления, давайте в интернете, ищите на сайтах в рубрике потеряшки, найденыши и пристроеные, смотрите в альбомах волонтеров и везде фото кошки и свой телефон

Александр Залога

Ищите по подвалам.

Лариса Князева

Я живу недалеко но не видела. К нам из подвала прибегает кошка под окно кушать. Ищи в подвале сто процентов. Наша когда убегала только в подвале дома находили. За ключами в диспетчерскую от подвала и спускайся с валерианкой

Евгения Таранова

Походите по соседним дворам, по подвалам. Поспрашивайте жильцов, детей. Поговорите с дворниками-они обычно все знают. У на соднажды также кошка убежала, и целую неделю ее искали. Никто не видел, на голос не откликалась. А взяли ключи, зашли в подвал-она там. Была в шоке, потому и не выходила. В любом случае. ищите, не отчаивайтесь!